Медицинская История – Bulat Garipov

Медицинская история — это первое в мире универсальное приложение для сбора и хранения медицинской истории вашей семьи (лабораторные медицинские анализы, показания врачей, аллергия, справки, рентген). С помощью Медицинской Истории пользователь не только в любой момент получает доступ ко всем сохраненным данным, но и может поделиться ими с врачом. В Медицинской Истории нет ограничения по числу «участников» в рамках одного аккаунта. Это значит, что установив приложение, вы можете хранить в нём документы всех членов семьи: свои, детей, супруга/супруги, родителей — сколько угодно людей.

За каждым «участником», документы которого вы вносите в приложение, закрепляется определенная аватарка — для наглядности и удобства поиска и просмотра. И вы в любой момент сможете обратиться к данным о маме, бабушке, младшей дочери — и ничего не перепутать. Также сохраняется геопозиция получения документов. Так вы сможете посмотреть только те документы, которые получены в определенном месте.

Управляйте не только хранением документов одного человека, но и целой семьи. В удобном и наглядном виде. Конечно, Медицинская История не заменяет врача, не выдает диагнозов или рекомендаций — за этим стоит обращаться исключительно в медицинские учреждения.

Медицинская История — это оптимально, удобно и современно для всех, кому надо контролировать ключевые показатели своего здоровья.

Условия использования: https://medicalhist.com/terms-of-use/
Политика конфиденциальности: http://medicalhist.com/privacy/