Promotons – Акции и скидки – RTB Marketing & Tech Services LTD

Бесплатное приложение Promotons поможет Вам просматривать акционные брошюры от самых популярных магазинов на территории всей России! Благодаря им Вы сможете сравнить выгодные предложения, сэкономить деньги и дешевле купить свои любимые товары!
Конец сбору бумажных брошюр, и пролистыванию гор бумаг – теперь Вы получите доступ ко всем предложениям с более чем 100 наиболее популярными магазинами в России!
Брошюры с разных магазинов нашего приложения позволят Вам не только активно следить за наиболее свежими акциями, но также дадут возможность сравнивать цены и выбирать наиболее привлекательные скидки в магазинах которые Вы знаете и любите.

Что Вы получаете?
– Сортировка брошюр согласно самых популярным категориям: продуктовые магазины, магазины красоты и здоровья,магазины одежды, мебели , интерьера и дизайна для дома, строительные магазины и другие.
– Возможность добавления брошюр в избранное;
– Брошюры с магазинов обновляются постоянно, а после появления новых предложений или скидок Вы получите уведомление – это благодаря им Вам захочется крикнуть „Снова меня уведомляет моя брошюра, прекрасно!”
– Благодаря закладке „Последние дни акции” Вы будете уверены, что ничего не пропустите.