FitnessLife – Artem Kostenko

Дневник тренировок FitnessLife – это хороший инструмент для контроля собственных тренировок и оценки результатов.

Упражнения. В приложении есть большое количество готовых упражнений, которые вы можете дополнить собственными упражнениями или изменить существующие под себя, например, в упражнение “Отжимания на брусья” к измерению “Повторения” вы можете добавить дополнительное измерение “Вес” для учета. В каждом упражнении можно использовать измерения с разными единицами измерения, например в одном упражнении можно использовать измерение “Вес (кг)”, в другом “Вес (фунт)”, кроме того в одном упражнении можно изменять единицу измерения с течением времени.

Программы. В приложении создана тестовая программа “Моя программа (пример)”. Вы можете создать собственную программу с существующими или собственными упражнениями.

Тренировки. Во время тренировки приложение отображает информацию о предыдущей тренировка, а после добавления подхода покажет отличия с подходом предыдущей тренировки.

Измерения тела. Приложение позволяет отслеживать изменение Веса и других измерений тела от Запястья до Лодыжки.

Статистика. Используйте статистику по упражнениям и измерениям тела для оценки результатов тренировок.


Автоматическое продление подписки:
*Выберите один из 2 вариантов подписки:
– ежемесячная подписка за 0.99$;
– годовая подписка за 9.99$.
* Вы можете отменить подписку в любое время, используя настройки подписки в вашем iTunes профиле. Для того, чтобы избежать списания денежных средств, необходимо отключить автоматическое возобновление в течение 24 часов до окончания бесплатного пробного периода или периода подписки. Изменения вступят в силу в день после окончания текущей подписки, и вам будут предоставлены функции бесплатной версии.

Пользовательское соглашение: https://docs.google.com/document/d/1R99gaVyYMgigut5U9lLFv3cRrZz6LuRq3YIe-Yq6ta0/edit?usp=sharing