EasyBooking – Olim Khasanov

Eassybooking – это лучшее приложение для поиска дешевых авиабилетов от более чем 800 авиакомпаний по всему миру. Предлагаем самые низкие цены и безопасные платежи без комиссии! Авиабилеты с прямыми ценами от поставщиков онлайн.

Сервис Easybooking.uz является продуктом компании Atlanta Air, прошедшей аккредитацию в Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) и ТКП.

Если вы хотите покупать дешевые авиабилеты без посредников и переплат, первое, что вам нужно сделать — это просмотреть наше приложение.
Вы выбираете отправную точку и пункт назначения, дату отправления и возвращения, класс и количество пассажиров, затем все, что нужно сделать, это подождать несколько секунд, пока не получите результаты.
Easybooking автоматически подберет для вас лучшие варианты и дешевые авиабилеты на данный момент.
Это действительно удобное и простое в использовании приложении, именно то, что вам нужно. Для умных туристов и бизнесменов, которые любят полеты и покупают дешевые авиабилеты прямо со смартфона или планшета.
Вы сможете найти дешевые авиабилеты в Москву, Казань, Санкт-Петербург, Стамбул, Сеул, Мюнхен, Рим, Дубай, Ригу – в любой горд, который вам нужен.
Хотите ли вы забронировать дешевые авиабилеты, выполнить поиск, сравнить цены авиабилетов на разные даты или приобрести билет прямо с вашего фирменного устройства — получится легко и бесплатно с нашего приложения.

Цены
В большинстве случаев цены на Easybooking.uz ниже рыночных на 5—10%. Цены в мобильном приложении ещё более выгодные, чем на сайте.

Фильтры
Пользователи могут воспользоваться фильтрами и выбрать авиабилет, подходящее по большому количеству разных параметров: классу, стоимости, продолжительности пути, по авиакомпаниям, времени прибытия, времени стыковки, а также система подскажет самый оптимальный вариант для полета.

Оплата
Различные варианты оплаты: онлайн, всеми популярными платежными системами или наличными в одном из офисов в вашем городе

Служба поддержки
Техническая поддержка (help@easybooking.uz) охватывающая целый комплекс услуг, направленных на оказание помощи пользователям 24/7, которые смогут получить полезный ответ на запрос

Чаты
Чат со службой онлайн-поддержки, которая готова помочь на любом этапе бронирования авиабилетов

Информирование.
Своевременно информирование о специальных акциях авиакомпаний, изменениях в расписании и снижение тарифов на авиалинии;

Мы не стоим на месте и работаем над новыми функциями и оптимизацией нашего приложения