Bloomzed – TОО Bloomzed.kz

Ваш персональный помощник bloomzed – это объединение платежных систем, электронных кошельков, мобильных банков, систем лояльности, электронной коммерции, с использованием элементов машинного обучения и искусственного интеллекта.

Bloomzed собрал все самые необходимые решения для ваших повседневных задач.
Еще никогда не было так легко и быстро оплачивать и к тому же бесплатно! Любой платеж можно совершить в два клика, при этом моментальное поступление и зачисление средств при оплате или переводе.

С вашим приложением bloomzed, больше нет необходимости носить с собой банковские карты, портмоне и наличные средства. Все финансовые операции: покупки в ваших любимых магазинах, аптеках, ярмарках, оплата за услуги в салонах красоты, химчистках, и т.д., а также заказы товаров и услуг в режиме online, переводы внутри сети bloomzed – осуществляются молниеносно и безопасно в режиме 24/7.

· Оплата более 5000 услуг
· Пополнение кошелька любой банковской картой без комиссии
· Пополнение кошелька через терминалы и в агентской сети
· Моментальные переводы с кошелька на кошелек (P2P)
· Выгодные предложения – постоянные акции и скидки от партнеров
· Современные системы безопасности Face ID и Touch ID
· Оплачивайте за услуги и товары круглосуточно
· Служба поддержки 24/7

Переводы и платежи за товары производятся по QR-коду или по номеру кошелька, он же номер вашего телефона, в три простых шага:

1. Выберите товар или сервис
2. Выберите QR-сканер или введите номер кошелька
3. Наведите на QR-код покупки и подтвердите оплату

bloomzed – ваш мобильный финансовый ассистент, который развивается и улучшаться вместе с вами. Друзья, мы стремимся сделать приложение максимально функциональным и удобным, где обратная связь и ваши предложения очень важны для нас. В разделе “Обратная связь” в меню приложения, вы можете разместить комментарии и предложения, а мы будем рады связаться с вами и ответить на возникшие вопросы.

Обращайтесь в службу поддержки по номеру: +7(727) 228-40-08 или e-mail: support@bloomzed.kz

МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО!