AWAX – Virtual Education OU

Хотите избавиться от назойливой рекламы в приложениях IOS и на веб-сайтах прямо сейчас? Блокировщик рекламы AWAX с легкостью справится с этой задачей, а также поможет ускорить загрузку станиц, защитит Ваши персональные данные – и это ещё далеко не весь функционал, которым Вас порадует AWAX! AWAX имеет интуитивно-понятный и удобный интерфейс, а значит Вы с удовольствием проведёте время, используя Ваш iPhone или iPad.

*Заблокируйте рекламу на Вашем iPhone или iPad раз и
навсегда!
*
Установите AWAX – и избавтесь от рекламного “мусора” немедленно. Посещайте свои любимые вебсайты, и не отвлекайтесь на просмотр рекламных баннеров или всплывающих на весь экран рекламных окон.

*Экономьте мобильный трафик и заряд батареи!*

Реклама поглощает огромное количество Вашего мобильного трафика. Неужели Вы хотите тратить большую часть пакетных данных на просмотр рекламных роликов? Блокируя рекламу, AWAX помогает Вам экономить мобильный трафик и использовать его на посещение любимых сайтов, а не на просмотр совершенно ненужной Вам рекламы.

*Защитите свои персональные данные!
*
А Вы в курсе, что реклама содержит вредоносные программы, а также программы, которые отслеживают Вашу активность? Установите AWAX и защитите себя от этих рисков!

Хотите узнать, что говорят пользователи AWAX о приложении?

***Приложение работает на 5+
***Доступно, просто, выполняет то, что обещано
***Очень доволен. Оно стоит того, чтобы купить
***Наконец-то могу пользоваться Интернетом по назначению
*** ну оооочень полезная аппа

Установи AWAX прямо сейчас и начни получать истинное удовольствие от использования своих модных гаджетов! Без рекламы!

Узнайте больше на https://awaxtech.com/ru
Facebook https://www.facebook.com/awaxapp/