Сильные утренние привычки – Max Jakobi

Если быть честным это приложение было создано, потому что я хотел такое приложение, но нигде не мог найти. Либо содержание было настолько плоским, что советы дворника были бы полезнее, либо его не было совсем – только голый скелет с наваленными фичерами.
Я же хотел приложение, которое привычки объявит задачами и сформирует из них идеальную рутину, где нужно просто делать. А оно скажет тебе что. Поэтому я сел за создание. Основные мысли были таковы:
Из каждой книги по самосовершенствованию мы знаем, что привычке нужно время, чтобы настояться. Только после 28 дней, так гласит правило, она станет привычкой, до этого она является тяжёлой задачей, которую мы выполняем изо дня в день. Для этого нужен механизм с монетами,
он не позволит Вам нагрузить себя сверх меры. К тому же наш мозг устроен так, что с радостью примет любой дар и обильно «обмажет» его дофамином, даже если это виртуальная монетка.
Задачи специально подобраны так, что вначале они ничтожно просты, но со временем становятся всё сложнее. Это облегчит Вам путь к изменению Вашего поведения. Поздние сложные задачи представляют собой некий вызов, чтобы Вы не расслаблялись на пути личностного роста.
Со временем Вы сами будете вольны решать какие из открытых задач Вы хотите включить в свою утреннюю программу, а какие Вам не подходят. В разделе «тренер» Вы найдете оптимально подобранные группы задач, которые решают конкретные проблемы.
Раздел «результаты» предназначен для мотивации. Там Вы сможете наблюдать ваши успехи и наполняясь смелости продолжать работать над собой.