ПЕЧНИКИ.РУ – Aleksey Komarov

ПЕЧНИКИ.РУ
Мобильное приложение, которое связывает с проверенными мастерами. Печниками, строителями.
В данном мобильном приложении размещаются объявления на выполнение следующих услуг:
Строительство барбекю комплексов;
Строительство беседок барбекю;
Кладка и ремонт печей и каминов;
Установка банных и отопительных печей;
Монтаж и чистка дымоходов;
Услуги проектирования.

Принцип работы приложения.
Заказчик размещает объявление, мастер получает пуш уведомление и связывается в онлайн чате данного приложения с заказчиком.

Для заказчиков.
В меню “Мои” создайте объявление на нужную услугу. Чем полнее заполните все поля, тем точнее мастер сможет понять, что вам необходимо сделать, а вы сможете подобрать себе самого лучшего исполнителя. Рекомендуем обязательно размещать примерные фотографии, рисунки, эскизы того, что хотите сделать или построить. Для мастера это будет являться важной дополнительной информацией.
После создания объявления все мастера сразу получат пуш уведомления. Они будут писать вам в чат данного мобильного приложения, и задавать уточняющие вопросы. Вы сможете посмотреть портфолио мастера, с которым вы переписываетесь. Ваши контактные данные мастера не видят. Рекомендуем с большим вниманием ознакомиться с портфолио мастера, расспросить его об опыте в данных услугах, внимательно рассмотреть его работы и задать необходимые вопросы. После этого выбираете понравившегося исполнителя и заключаете с ним договор.

Для мастеров.
В меню “Настройки” заполните раздел “Стать мастером”. Настоятельно рекомендуем разместить качественные фото своих работ. После указания телефона придет код, с помощью которого произойдет регистрация в сервисе, и вы сможете общаться онлайн в чате данного приложения с заказчиками.
В этом же меню в разделе “Подписки” выберите услуги, на которые будете получать пуш уведомления после размещения объявления заказчиком. Пуш уведомления поступают мгновенно на ваш телефон. Если данное объявление вас заинтересовало, то пишите в чат заказчику уточняющие вопросы и получаете здесь же на них ответы. Ваша задача убедить заказчика работать именно с вами. Поэтому к созданию своего профиля, пожалуйста, отнеситесь со всей ответственностью. Заказчик всегда видит ваш профиль и может связаться с Вами напрямую, не размещая объявления в сервисе.
В меню “Все” размещаются все объявления от заказчиков. Мастера могут видеть объявления согласно своим подпискам. Т.е. если мастер подписался на строительство барбекю комплексов в меню “Настройки”, то в этом разделе он увидит объявления на данные услуги, и соответственно будет всегда получать пуш уведомления на эти услуги.