Атлет – SAN STRAIK STUDIOS

Атлет – это каталог спортивных школ и тренеров с расписаниями и удобным поиском. Вы сможете познакомиться с тренерами и составить удобное расписание тренировок себе и своим детям. Наблюдать за их спортивным ростом. Выбрать спортивную организацию и начать заниматься спортом вместе с друзьями.

Атлет ориентирован на спортсменов разных возрастов и уровня подготовки различных видов спорта. Позволяет им получать информацию о тренировочном процессе, тренерах и событиях в стране и регионе и планировать спортивные нагрузки.

Атлет для родителей, дети которых занимаются спортом, найдут информацию о спортивных школах и могут вести мониторинг спортивной жизни детей. А так же иметь возможность контакта с администрацией спортивных объектов и тренерами.

Атлет для тренеров поможет систематизировать тренировочный процесс. Создать общую платформу контакта с администрацией спортивных объектов и родителями детей или спортсменами. Всегда иметь актуальное расписание с информацией об изменениях в том числе и по участникам тренировок.

Приложение Атлет бесплатно для всех групп пользователей. А еще у нас есть интерактивная карта, чтобы упростить и облегчить вам процесс поиска и доступа к информации.

Выбрать лучшего тренера? К вашим услугам каталог тренеров по всей России. Представлено множество видов спорта. Информация о тренерах их заслугах и пользовательский рейтинг помогут сделать выбор для достижения высоких результатов.

Найти ближайшую спортивную школу? Список спортивных объектов рядом с вами поможет выбрать удобную площадку для тренировок. Лучшую спортивную школу в вашем регионе для детей и спортивный комплекс для их родителей. Почти все виды спорта, информация по всем объектам от школ олимпийского резерва до спортивных клубов, секций и фитнес центов с адресами, контактами, описанием и пользовательским рейтингом.

Получить золотой значек ГТО? Не проблема – выбирайте нормативы и составляйте индивидуальный план тренировок. Делитесь информаций с друзьями, пригалшайте их на тренировки. Или просто начните бегать с Атлетом :-).

Узнать все о спорте и мероприятиях? В Атлет представлена информация о спортивных мероприятиях различного уровня. Вы не пропустите городские, областные, всероссийские или мировые соревнования, если добавите их в свое расписание.

Записаться на тренировку? Теперь это можно сделать онлайн! Выбирайте удобное место и время. Регистрируйтесь и записывайте на тренировки. Вы будете все в курсе любых изменений по вашим тренировкам. А еще Атлет заранее напомнит о предстоящих события в вашем расписании.

Составить удобное расписание? Все мероприятия которые вам интересны, тренировки на которые вы записаны всегда будут с вами на вашем мобильном устройстве в вашем расписании. Вы сможете управлять записью на тренировки и оперативно получать информацию об изменениях.

Атлет работает в тестовом режиме для всех регионов.