Выучить английский с Simpler – viamobi

Description

— Вы сможете выучить язык с нуля или улучшить знания
— Самое простое обучение грамматике
— Знакомство с новыми словами
— Аудирование – восприятия на слух
— Тренажер – новая система закрепления знаний
— Обучение в игровой форме
— Бесплатное обучение для активных пользователей

==========================

ПОЧЕМУ SIMPLER — САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

1. Мы придумали новую СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ ГРАММАТИКЕ, подходящую для начинающих. Вам не нужно разбираться во всех тонкостях и хитросплетениях английской грамматики, читать учебники и самоучители по английскому языку, мы разложили английский на атомы и выбрали оттуда только самую важную информацию, структурировали и превратили в простые и понятные конструкции. В рамках курса английского языка Симплер вы без труда и бесплатно сможете освоить большую часть грамматики.

2. Мы создали простую и понятную СИСТЕМУ ЗАПОМИНАНИЯ АНГЛИЙСКИХ СЛОВ. Помимо простого перевода вы видите специально подготовленную иллюстрацию, которая иллюстрирует действие подходящее для неизвестного вам слова и текст-ассоциация, которая расшифровывает действие на картинке и позволяет создать дополнительные мнемонические связи. Система повторений Симплер, включает в себя определённые интервалы, которые просчитаны и обусловлены кривой забывания Эббингауза. С нами ваш словарный запас новых английских слов будет только расти.

3. Не достаточно просто уметь читать и писать по-английски, важно ещё уметь понимать английский язык на слух. Для этого, мы озвучили каждую фразу в наших заданиях носителями языка, что особенно важно для начинающих изучать английский язык с нуля. Кроме того, мы создали отдельный раздел аудирования, который называется ПРАКТИКА — после изучения ряда правил английской грамматики, вам предлагается пройти блок закрепления состоящий из практического задания: где будете тренироваться распознать на слух сказанные фразы.

4. Эффективную систему разнообразных заданий мы назвали ТРЕНАЖЁР, она включает в себя спектр разных заданий, которые подразумевают тренировку составления фраз с русского на английский и наоборот. Кроме того, задания составлены так, чтобы научиться использовать каждое правило английского языка, будь то: набор фразы или выбор правильного ответа, или ввод правильного ответа с клавиатуры вашего телефона. Уроки английского языка Симплер не забываются со временем благодаря тому, что мы включаем в ТРЕНАЖЁР различные упражнения из ранее пройденных уроков самоучителя.

5. Для самых активных пользователей Simpler мы приготовили особый сюрприз — если вы будете усердно заниматься и не пропускать занятия курса в течение месяца (31 календарный день), то все уроки курса английского языка и задания станут для вас абсолютно БЕСПЛАТНЫМИ!

6. Зарабатывайте ЗВЕЗДЫ, разблокируйте новые уроки, сохраняйте ударный темп обучения и получайте подарки!

==========================

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ САМОУЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЯКА SIMPLER
• Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО учить в каждом уроке новые слова на английском языке, выполнять повторения слов из вашего словаря и проходить новые грамматические правила.
• Подключая Premium доступ, вы получаете доступ к платному функционалу приложения: Тренажеру и Практике по английскому языку всего за 199 рублей в месяц.
• При подтверждении покупки оплата произойдет с вашей учетной записи в iTunes.
• Подписка продлевается автоматически, если автопродление не отключено не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода. Подписка будет продлена автоматически в течение 24 часов до окончания текущего периода на срок аналогичный предыдущему.
• Неиспользованная часть бесплатного пробного периода аннулируется после приобретения подписки.
• Вы можете управлять своими подписками после покупки и отключить автопродление в настройках своей Учетной записи.

==========================

Условия использования: simpler.zengalt.ru/legal
Правила хранения личной информации: simpler.zengalt.ru/privacy