Антиполицай – общение с ГАИ – Mikhail Sukharnikov

Хотите освоить правильную тактику общения с инспекторами ДПС и забыть о штрафах ПДД? «Антиполицай» вам в этом поможет! В простой и доступной форме вы освоите все хитрости и будете чувствовать себя уверенно при следующей остановке на дороге.

Сдать на права — это лишь первый шаг к тому, чтобы стать настоящим водителем. Эйфория, которую ощущает новоиспеченный водитель, получивший свои водительские права после экзамена в ГАИ, сходит на нет при первой встрече с инспектором ГИБДД. Особо не помогают все предварительно прочитанные советы по поведению в таких ситуациях. Конечно, штрафы ГИБДД неизбежны, но их можно свести к минимуму, если освоить все тонкости общения с гаишниками.
Вам окончательно надоело бояться и чувствовать себя жертвой, видя, как инспектор взмахнул палочкой перед вашей машиной? «Антиполицай» спешит на помощь! Это самый действенный Анти ДПС!

Доступны 3 режима работы приложения:

Обучение. В приложении, в простой и доступной форме, на примере реальных кейсов можно досконально изучить Правила дорожного движения, Регламент ДПС, освоить правильную линию ведения разговора с инспектором в разных ситуациях. Это не автошкола, вся информация подается в удобном виде, с ссылками на соответствующие нормативные акты. Вы сможете быстро запомнить свои права и научитесь их отстаивать.

Тесты. В этом режиме вы сможете поверить, как вы усвоили Правила ПДД и умение общаться с сотрудниками ГИБДД. Это не тесты ПДД 2018, раздел отлично структурирован, отдельно выделены все основные причины возможной остановки. Тестирование построено в игровой форме. Гарантируем, что это не скучно!

Справочник. В критической ситуации вы сможете найти пошаговую инструкцию или нужный нормативный акт.