WeMaTec – WeMaTec

Приложение компании WeMaTec — это быстрый доступ к каталогу товаров, оборудования и расходных материалов для автостайлинга, стайлинга одежды, интерьера и экстерьера.

В вашем распоряжении тысячи товаров с возможностью оформления заказа, доставки и оплаты картой.

КОРОТКО О НАС

Наша компания была создана в далеком 1992 году, когда сама индустрия рекламы только зарождалась в России. Появившиеся в те годы первые рекламные агентства нуждались в новых, качественных материалах для работы. Мы дали им всё необходимое, начав поставлять товары для создания рекламы от ведущих мировых и европейских производителей. Со временем мы расширили наш ассортимент и стали работать не только с тем, что требуется для производства рекламы, но и с плёнками для защиты и стайлинга автомобилей, материалами для строительства и ремонта, декора интерьеров и многим другим.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

Стайлинг одежды.

Новейшие технологии экологически чистых полиуретановых пленок: световозвращающие, люминисцентные и неоновые пленки. Огромный выбор цветов, оттенков и эффектов от «бархата» до «глиттера».
Надежное оборудование и инструменты для печати, резки и термопереноса для одежды, аксессуаров, сувенирной продукции, изделий из текстиля, натуральной и искусственной кожи, бумаги, картона и керамики.

Стайлинг транспорта.

Профессиональные пленки любых цветов и оттенков, печатное и режущее оборудование Roland. Инструменты и химические средства для брендирования и защиты любого вида транспорта от велосипедов и автомобилей, до кораблей и самолетов.

Стайлинг интерьера и экстерьера.

Новейшие технологии материалов и оборудования Roland для печати (экосольвентными, латексными и UV-чернилами) от пвх-пленок, бэклитов, ролл-аппов до натуральных холстов.
Чернила, комплектующие и запасные части для оборудования Roland. Высокотехнологичные листовые материалы. ПВХ-листы и пенокартон из Германии. Алюминиевые композитные панели для интерьеров и экстерьеров. Акриловые листы (экструзия и литье). Пластики для гравировки и фрезеровки. Цветные самоклеящиеся пленки для дизайна и рекламы от эконом до премиальных.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

— Круглосуточная сервисная поддержка клиентов по всей России.
— Сертифицированная продукция
— Все наши партнеры проходят строгую проверку стандартов качества, таких как ISO
— Экологически чистая продукция, которая не наносит вреда здоровью и подвержена полной переработке
— Инновационная продукция
— Тщательно проверенные разработки технологов для оптимизации эксплуатации материалов и оборудования
— Мы отвечаем за качество и готовы решить любую задачу, поставленную нашим клиентом