Viva Choco Квест – Dmitriy Smirnov

Viva Choco Квест – увлекательная бесплатная игра для детей 6 лет, 7 лет, 8 лет. Наша развивающая игра для детей тренирует память, внимание и концентрацию. Помоги персонажам найти молоко суперсилы, отыскать клад, исполнить желание или совершить волшебство!

это загадки для детей, логические мини-игры, паззлы и квесты! Развивающие мини-игры для детей внутри квеста подойдут и для мальчиков, и для девочек.

Вместе с героями истории вас ждут необычные приключения, новые открытия и интересные задания, головоломки и игры. Помогая Коту Симу, Божьей Коровке Рае, Бабочке Фью и Пчелке Джи преодолеть трудности, ребенок выполняет задания, развивающие логику, внимательность и память.

Игра Viva Choco Квест выполнена в виде интересного квеста. Всего 4 четыре разнообразных сценария, сопровождающиеся мини-мультфильмом по ходу сюжета. Во время квеста дети ищут предметы в квартире или доме, а также играют в мини-игры и отгадывают логические загадки. Мини-игры помогут развивать память, логическое мышление, скорость и сообразительность. Каждый итоговый квест уникален и зависит от родителей, которые также могут быть включены в эту игру и являются ее модераторами. Но большую часть игры Viva Choco Квест дети проходят самостоятельно.

Играть можно как вдвоем, так и большой компанией. Великолепный способ дружить играя!

Viva Choco Квест – это не не одна, а сразу несколько игр в одном!

В какие мини-игры можно поиграть при прохождении Viva Choco Квест:

Мини-игра “Лопни предмет”

Мини-игра “Собери башню”

Мини-игра “Наперстки”

Мини-игра “Найди отличия”

Мини-игра “Поменяй цвет”

Мини-игра “Лови предмет”

Мини-игра “Найди пару”

Мини-игра “Пазл”

Мини-игра “Лабиринт”

Мини-игра “Найди предмет”

Игра Viva Choco Квест бесплатна и доступна всем, кто купит конфеты viva Choco и воспользуется карточками, необходимые при игре, которые лежат в коробке.

Играйте и развивайтесь с удовольствием!