UZBEKISTAN AIRWAYS – UzAirways

Теперь купить авиабилет стало еще проще и быстрее. Используя мобильное приложение Uzbekistan Airways –Вы можете приобрести авиабилеты в любую точка мира не выходя из дома. Лаконичный дизайн не оставит Вас равнодушным, а удобство и быстрота сэкономит время для планирования путешествия.

Для удобства пользования приложением и точности выполнения заказа предусмотрено прохождение нескольких несложных этапов.

В первую очередь, необходимо зарегистрировать свой личный кабинет в приложении, где будут храниться личные данные пользователя, история купленных билетов и информация о накопленных бонусах, либо войти с уже имеющимися логином/паролем. Безопасность хранения персональных обеспечивается на самом высоком технологическом уровне.

Непосредственно для покупки авиабилета, пользователь имеет возможность использовать функции фильтрации поисков и задать необходимые условия для поиска билета, например, выбор направления, даты/времени и количества пассажиров на рейс.

Согласно результатам поиска, который выдает всю детальную информацию по найденным билетам, пользователь может забронировать билеты, введя подробную информацию и оформить авиабилеты, выбрав удобный вариант оплаты: либо через национальную банковскую систему, либо с помощью доступных международных банковских карт.

После вышеперечисленных процедур приложение автоматически составит подробную информацию о приобретенных билетах для подтверждения, сформирует и отправит пользователю электронный авиабилет на указанный адрес e-mail .

Приложение Uzbekistan Airways – удобное, быстрое и безопасное приложения для покупки авиабилетов по всем существующим направлениям.