SSG Logistic – Irakli Mekvabishvili

Seven Stars Group – российско-белорусская транспортно-логистическая группа компаний. Мы оказываем широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, таможенного оформления, складского хранения и обработки грузов, перевозки грузов любых типов по территории России, СНГ, Европе, США, а также по всему миру.

Сделайте заказ в нашем приложении или свяжитесь с нами любым удобным способом. С помощью нашего сервиса мобильного приложения вы будуте автоматический информированы о статусе вашего заказа и его прогрессе.

Обеспечивая стратегическое управление цепочками поставок, мы повышаем конкурентоспособность наших клиентов, делая их логистику максимально эффективной. Мы уважаем каждого нашего клиента и предлагаем индивидуальные схемы сотрудничества. Кроме того, мы регулярно проводим акции и предоставляем скидки. Как полностью интегрированный поставщик транспорта и логистики, Seven Stars Group может сделать вашу логистическую сеть более экономичной, независимо от вашего бизнеса. Наша цель – разработать индивидуальные, высококачественные крупномасштабные логистические проекты для наших клиентов, чтобы обеспечить определенное конкурентное преимущество.

Если вы ищете компетентного, надежного и гибкого делового партнера, тогда Seven Stars Group является правильным выбором для вашей компании.

Контакты компании:

Адрес: 247007, Республика Беларусь, город Гомель, улица Кирова, дом 138
Телефон: +7 495 266 63 82
Телефон: +375 29 194-21-08
Email: info@sevenstarsgroup.ru