Smart Cards – Stream, LLC (Russia)

Description

Smart Cards — это мобильное приложения для изучения слов при подготовка к ЕГЭ по английскому языку. Быстро и увлекательно, в любом месте и в любое время!

Наборы слов по 8 основным темам – Daily Life, Education, Jobs, Technology, Culture and Arts, Free Time, Food, Family – разработаны ведущими экспертами ЕГЭ, соответствуют реальным экзаменационным заданиям и требованиям ФИПИ. Это более 1 000 самых важных слов не только для ЕГЭ, но и активного использования английского языка в повседневной жизни.

Приложение подходит для старшеклассников с уровнем знаний: Pre-intermediate, Intermediate, Upper-intermediate.

Учите слова прямо в приложении. Следите за своим прогрессом в режиме онлайн. Выбирайте удобные форматы тренировки по темам, требующим особого внимания. А на что его обратить – подскажет приложение. Оно не только напомнит о необходимости потренироваться, но и подскажет, какую тему лучше сейчас выбрать.

Приложение внимательно следит за вашими успехами и в каждой новой тренировки подбирает слова индивидуально, чтобы ускорить их запоминание. Список тренировок постоянно пополняется, уже сейчас доступны 4 варианта – проверка словарного запаса в виде теста, умные флэш-карты, тренировка написания (перевод с русского на английский) и увлекательная игра “Верю – не верю!”.

Учите слова вместе с SmartU Cards и сдавайте ЕГЭ на отлично!