Intermoda – INTERMODA boutique gallery

Вас ждут более 100 итальянских и французских брендов мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров люкс и премиум класса, а также скидки, специальные предложения и кэшбэк за покупки. В нашем каталоге более 8 тысяч товаров по европейским ценам с безопасными условиями оплаты и доставкой курьером с возможностью бесплатной примерки

Интернет-бутик Intermoda – это:
– Актуальные коллекции для мужчин и женщин от всемирно известных Домов моды
– Доставка в любой город России и стран СНГ до дома курьером
– Возможность примерки перед покупкой
– Доступ к распродажам, акциям и эксклюзивным предложениям
– Начисление бонусных баллов на карту лояльности в благодарность за покупку
– 20 лет успешной работы на территории России
– 4 этажная галерея бутиков с фирменными корнерами знаменитых брендов

Intermoda предлагает:
– Широкий ассортимент мужской и женской дизайнерской одежды, а также обуви и аксессуаров от итальянских и французских Домов моды
– Возможность подобрать эксклюзивные брендовые изделия в подарок с доставкой до двери получателя
– Коллекции от известных брендов и новых талантливых дизайнеров-новаторов

Вся информация о скидках, новинках и эксклюзивных предложениях доступна круглосуточно в удобном формате. В приложении можно приобрести отдельную модель или целый составленный профессиональным стилистом look – благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подробной сетке размеров оформление заказа не составит труда, а быстрая доставка по всей России и странам СНГ и возможность примерки перед покупкой станет приятным бонусом.
В приложении Intermoda Вы также можете приобрести подарок для близкого человека – покупка будет доставлена непосредственно получателю в любой город России и стран СНГ. Подробные размерные сетки помогут не ошибиться с выбором, а продуманный функционал сделает процесс оформления заказа легким и быстрым.

Безопасность личных данных
Все личные данные покупателей и истории операций по безналичному расчету защищены протоколом безопасности страниц.

Персональные скидки
Программа лояльности INTERMODA – это выражение нашей признательности клиентам. Каждому пользователю при первой покупке вручается виртуальная дисконтная карта, которая позволяет накапливать баллы и получать индивидуальные скидки, а также кэшбэк до 20% от суммы чека. Кэшбэк поступает на Вашу карту лояльности в виде баллов, которыми можно расплачиваться при последующих покупках. Не отказывайте себе в удовольствии – бонус от суммы каждого заказа будет зачислен на вашу карту.

Специальные награды
Intermoda вошла в топ-100 лучших бутиков России и получила награду THE BEST LUXURY STORES AWARD за вклад в развитие fashion-индустрии в России.

Функционал
В нашем каталоге более 100 всемирно известных брендов: Brunello Cucinelli, Moncler, Valentino, Ermanno Scervino, Gucci, Balmain, Burberry, Salvatore Ferragamo, Moreschi, Santoni, Canali, Luciano Barbera, Aquazzura, Gianvito Rossi, Etro, Giuliana Teso и многие другие.
Для Вашего удобства в приложении предусмотрены фильтры по бренду, размеру, популярности, цвету и цене.
О действующих специальных предложениях, акциях и бонусной программе можно узнать прямо сейчас, загрузив приложение Intermoda.