Dango. Совместные поездки – DANIIL GRIDNEV

Отличная возможность ежедневно добираться по привычным маршрутам с водителем по цене общественного транспорта.

От дома до работы и обратно на автомобиле!
Регулярно и по выгодной стоимости – это реально!
Надежный водитель, которого Вы выберете сами – залог комфортной поездки. Что делать в пути – отдыхать, слушать музыку или беседовать – решать Вам. По статистике, 95% пассажиров общественного транспорта предпочли бы передвигаться на авто – осуществите своё желание! Сервис Dango – для современных людей с динамичной и насыщенной жизнью!
Теперь не нужно расстраиваться из-за того, что не всегда можете позволить себе такси!
С Dango каждый день отправляйтесь до нужных мест (работы, дома, тренажерного зала) самым удобным и выгодным способом – с водителем на машине, двигающейся в том же направлении по городу или за городом.
Даже если Вы живете далеко от центра – можно забыть о толкучке и нескольких неудобных пересадках! У Вас есть авто? Передвижение в качестве пассажира позволит Вам экономить от 50 до 90% бюджета на поездки, а при регулярном использовании Вы сбережете экологию!
Приложение Dango – это возможность передвигаться на попутных авто по любимому пути. Изучив анкету и рейтинг водителя в приложении, Вы можете быть уверены, что передвигаетесь с ответственным водителем, мы позаботились о Вашем комфортном передвижении. Регулярно создавайте заявки на поездки – это удобно!

• Оформляйте регулярные заявки на поездки в любую точку.
• Забронируйте свободное место.
• Не успели забронировать место заранее – создайте онлайн заявку.
• Добирайтесь до места назначения без пересадок.
• Найдите среди предложенных вариантов более подходящий именно Вам.
• Отправляйтесь в путь вместе