Controlme – ASELS, OOO

Description

Зарабатывайте деньги с помощью Вашего мобильного устройства Iphone или Ipad, выполняя небольшие задания с приложением Controlme!
edited
Основная наша миссия, оплачивать Вам реальные деньги за счёт использования Ваших мобильных устройств для выполнения интересных заданий.
Мы предлагаем Вам разные задания, которые вы можете выполнить в повседневных местах из близкого к Вам супермаркета, или вовсе из своей гостиной.
Мы будем платить Вам за сбор информации, путём фотографирования через наше приложение, или запись видео, или маркетинговый опрос о продукте.
Как это работает: 1. Загрузите приложение, создайте свою учётную запись; 2. Просмотрите нашу карту или список доступных заданий рядом с собой; 3. Зарезервируйте задание и выполните его в указанные сроки, в указанном месте; 4. Отправьте результаты для проверки на точность, одобрение не заставит себя ждать; 5. Получайте реальные деньги, удобным для вас способом!
Что нужно знать: – Выполненное правильно задание обычно оплачивается от 30 до 450 рублей; – Когда задание выполнено не верно или с ошибками, нам за него не платят, и мы не можем использовать не точную информацию (поэтому каждое задание мы разбили на шаги, чтобы платить только за верный результат в каждом шаге); – Если вы не обнаружили возле себя задание, не спишет разочаровываться, просто чаще проверяйте наше приложение, чтобы вы не пропустили интересные задания рядом с вами; – Мы ближе, чем вы думаете, используйте чат для коммуникации с нами.