Такси 7220 – Aliaksei Shauchenka

Удобное приложение для вызова такси 7220

Заказ такси одной кнопкой без разговоров с диспетчером
Заказ такси, выбор автомобиля, ожидание, уведомление о подъезде, оплата поездки – все действия производятся через приложение. Вам больше не нужно звонить и разговаривать с диспетчером!

Автоматическое определение адреса
Приложение автоматически определит Ваше местоположение при помощи GPS и точек доступа WiFi. Это избавит от необходимости вводить адрес с клавиатуры.
Также, приложение запоминает ранее используемые адреса и предлагает их для быстрого выбора.

Автомобили на выбор
Приложение предложит Вам несколько ближайших автомобилей. Перед выбором автомобиля Вы можете посмотреть фотографию автомобиля и рейтинг водителя.

Если Вы сомневаетесь в выборе автомобиля, или автомобиль Вам требуется срочно, воспользуйтесь функцией автоматического выбора. В этом случае приложение само подберет ближайший свободный автомобиль.

Рейтинги водителей
Оценивайте поездки от одной до пяти звезд. Учитываются все оценки оставленные пользователями. Средняя оценка отображается при выборе автомобиля. Вам никогда не достанется автомобиль с низкой оценкой!

Оплачивайте поездки банковской картой (Скоро)
Больше не нужно разменивать деньги и считать сдачу! Привяжите к приложению банковскую карту и оплачивайте поездки одной кнопкой.

Обратная связь
Отправляйте пожелания, благодарности, жалобы на водителей и любые вопросы прямо из приложения. Каждое обращение рассматривается!

Корпоративное обслуживание
Если Ваша организация заключила договор на транспортное обслуживание со службой такси, Вам будет доступна функция корпоративных поездок.

О службе такси 7220

Диспетчерская служба «Сервис 7220» является одним из крупнейших предприятий в этой отрасли на рынке Республике Беларусь.

http://7220.by
http://protaxi.by