Журнал Ayurveda&Yoga – RIK MEDIA, OOO

Каждый номер журнала Ayurveda&Yoga – уникальная информационно-аналитическая энциклопедия в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Авторы статей – лучшие врачи и специалисты аюрведы, практики йоги и медитации.

На страницах вы найдете советы по сохранению энергии и здоровья от профессионалов, рецепты ведущих шеф-поваров вегетарианских ресторанов, сможете узнать о незнакомых вам свойствах привычных продуктов и о том, как ухаживать за собой и сохранять красоту с помощью натуральных средств.
Своим опытом следования аюрведическим правилам делятся известные люди из России и других стран.

В приложении простая навигация по разделам и яркий дизайн – получайте новые знания и делитесь самым интересным с друзьями в соцсетях, и пусть в вашей жизни становится больше здоровья, радости и счастья!

Покупка одного номера – 149 р.
Подписка на 6 месяцев за 269 р. (2 номера)

Оплата производится с Вашего аккаунта iTunes после подтверждения покупки. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ: Подписка на журнал продлевается автоматически в конце каждого расчетного периода, если вы не приостановите автоматическое обновление не позднее чем за 24 часа до окончания текущего периода. Денежные средства в размере стоимости обновления подписки автоматически списываются со счета аккаунта iTunes в течение 24-часов до конца текущего расчетного периода (например, еще один месяц для подписки на месяц), если вы не измените параметры подписки в настройке учетной записи iTunes. Управление параметрами подписок осуществляется через настройки аккаунта после покупки.

С условиями использования можно ознакомиться на сайте
http://ayurveda.media/app/terms.txt
С политикой конфиденциальности можно ознакомиться на сайте http://ayurveda.media/app/privacy-policy.txt