ЕГ-11 школьное питание – Vadim Timofeev

Description


Приложение в составе системы ЕГ-11 позволяет осуществлять организацию процесса питания учеников, сбор и контроль за расходом денежных средств, а также пополнение лицевых счетов учеников в системе.

Преимущества системы ЕГ-11 для родителей:

1. Исключаем нецелевое использование денежных средств учениками, выделенных им родителями для питания в школьной столовой.

2. Безопасность ребёнка – уверенность родителей и учителей в том, что ребёнок не потеряет деньги, выделенные ему родителями на питание, и не станет жертвой злоумышленника.

3. Контроль родителями за посещением своими детьми школьной столовой, с возможностью получать информацию об их рационе питания.

4. Контроль качества пищи в столовой школы (если ребёнок получил некачественное питание, то всегда возможно проконтролировать, что ел ребёнок и проверить состав продуктов при необходимости).

5. Возможность родителей видеть меню школьной столовой и отменять посещение школьной столовой, тем самым, давая возможность сотрудникам школьной столовой планировать количество изготавливаемой продукции.

6. Возможность установки ограничения или запрета на покупку определённых блюд (например шоколад и т.д.).

7. Взаимодействие работника школьной столовой только с продуктами питания (отсутствие контакта с банкнотами и монетами).

8. Возможность пополнять баланс ребёнка удалённо (через личный кабинет родителя или через мобильное приложение), также возможно пополнить баланс ребёнка через классного руководителя или школьную бухгалтерию.