Евангелие, Библия, Новый Завет – AA, OOO

Лучшее приложение для чтения Евангелий, Библии, Нового Завета.

В нашем приложении Вы найдете:
• Тексты четырех канонических Евангелий, от Матфея, Марка, Луки, Иоанна.
• Православную Библию, Новый Завет
• Словарь православных терминов и понятий

Преимущества нашего приложения:
• Полные тексты всех четырех Евангелий, от Матфея, Марка, Луки, Иоанна, которые будут доступны для Вас, когда это будет необходимо
• Священное писание в удобном формате. Новый завет
• Мы постоянно работаем над улучшением интерфейса приложений для удобства наших пользователей

Евангелия – это повествования о рождении, земном служении, чудесах, крестной смерти, воскресении и вознесении Иисуса Христа, которые ко II веку были записаны в виде четырёх канонических книг — Евангелий от евангелистов Матфея, Марка, Луки и Иоанна.

Евангелия входят в состав книг Нового Завета. Самым ранним источником, в котором говорилось о четырех канонических Евангелиях или «Четвероевангелии», является сочинение Иринея Лионского «Обличение и опровержение лжеименного знания (Против ересей)». Тогда же Евангелиям были даны имена всех четырех авторов – от Матфея, от Марка, от Луки и от Иоанна. Все четыре Евангелия затем вошли в состав канонических книг Нового Завета Библии, который был утвержден соборами Православной церкви.

Традиционно в Русской Православной Церкви вынос Евангелия, а также его прочтение, является одним из самых торжественных моментов богослужения, согласно заповеди Иисуса Христа, – «Проповедуйте евангелие всем народам».

Полный текст всех четырех канонических Евангелий, а также Библии, Нового Завета, доступны для Вас в удобном формате в любое время. Просто скачайте наше приложение.

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней! Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
https://aa-apps.net/terms-of-service/
https://aa-apps.net/private-policy/