Выборы 2018 – кликер – YURY TKACHEV

Главная активность кликера – это поддержка своего кандидата. Кем он будет: статусным политическим лидером, представителем оппозиции, женщиной-блондинкой, певцом-матершинником или мимимишным котиком – решать только тебе. «Выборы-2018» предоставляют широкую линейку кандидатов на любой вкус и цвет. Подключая дополнительные опции, ты также можешь корректировать имидж народных избранников, например, наряжая политиков в стильные солнцезащитные очки.

В игре ты сможешь поддерживать выбранного персонажа не только с помощью голосования в его пользу. Дополнительные очки принесут действия против конкурентов по политической гонке.

Продвигая своего кандидата к победе, ты также растешь по шкале гражданской активности – еще одной опции кликера «Выборы-2018». Каждое новое позитивное действие на политическом поле ведет тебя от статуса обычного избирателя к самым высоким управленческим постам. Как быстро ты доберешься до вершины карьеры, зависит только от твоей способности кликать.

А что делать тем, кто против? Против знакомых политических лиц, женщин-кандидатов, певцов-матершинников и даже самых мимимишных котиков? Для них «Выборы-2018» предлагают альтернативный план. В кликере ты можешь быть против всех настолько, насколько хочется. Подсыпая ложки дегтя в политическую карьеру кандидатов, игрок продвигается по анти-шкале гражданской активности. Здесь каждое очередное действие против приближает к новому статусу. И если сегодня ты – обычный прогульщик выборов, то завтра, уже глава движения хиппи, а там и до смены гражданства недалеко…

Проще говоря, кликер «Выборы-2018» – это возможность для безобидного и простого выражения любых политических амбиций и точек зрения в пределах правового поля, но с юмором. Прокачай свой телефон на демократию. Устанавливай игру прямо сейчас и решай – кто достоин победы, а кого пришло время сливать.