Возвращение – Alexander Malofeev

С самого утра день у Генри не задался. С кем из нас такое не случалось, правда? За окном тлен, вокруг угрюмые лица, а впереди – долгая и утомительная дорога. Уснув на несколько часов в купе поезда, Генри открывает глаза и… с ужасом понимает, что попал в самую неприятную историю в своей жизни.

Так начинается эта впечатляющая масштабностью и нелинейностью история. «Возвращение» – не просто интерактивная книга, это целый мир, который будет постепенно приоткрывать для вас свои тайны.

• 169 непредсказуемых концовок
• Сотни сюжетных линий
• Десятки уникальных историй и персонажей
• Месяцы игрового процесса
• Ускоренный режим игры (в полной версии)

Мы создали самый масштабный интерактивный текстовый квест в своём жанре. И будем по-настоящему удивлены и обрадованы, если кому-то удастся вернуть беднягу Генри домой. Но шансов мало, извините.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ
Сразу оговоримся (чтобы это не стало сюрпризом): в бесплатной версии вам доступна лишь одна концовка. Зато абсолютно любая. Такая вот полноценная дегустация 😉

Если игра вам понравится, сюжет по-настоящему затянет, и вы захотите узнать, какие ещё приключения приготовила Генри судьба, стереть границы можно всего одним кликом.

Приятной игры и не менее приятного чтения!